Главная
Каталог оборудования
Линия по переработке ПЭТ бутылок (Модель Start)
Линия по переработке ПЭТ бутылок (Модель Norm)
Линия мойки и дробления пластиковых отходов
Гранулятор для пластмасс (ПП / ПЭ)
Гранулятор для ПЭТ
Линия по производству нити (ворса) для щеток из ПЭТ хлопьев
Линия для производства полиэтиленовых труб
Линия по производству ПВХ труб
Линия для производства гофрированных труб из ПВХ
Оборудование для переработки шин в крошку (полуавтоматическое)
Оборудование для переработки шин в крошку (автоматическое)
Оборудование для производства резиновой плитки
Шредер для пластмасс
Миксер для смешивания гранулированного сырья
Миксер двухстадийный для гранулированного сырья
Системы сушки и обезвоживания пластиковых отходов
Дробилка для пластмасс
Станок для перемотки и нарезки скотча
Шнековые пары
Биметаллические одиночные шнеки и цилиндры
Биметаллические двойные шнеки и цилиндры
Двойные конические шнековые пары
Двойные параллельные шнековые пары
Шнеки и цилиндры для экструдеров
Шнеки и цилиндры для термопластавтоматов
Шнеки и цилиндры для переработки резины
Доставка из Китая
Статьи
О компании
Контакты

Измельчители пластмасс

Измельчители пластмасс и их основные характеристики  

Измельчители пластмасс играют ключевую роль на заводах по переработке пластика и производственных объектах. Переработанное с их помощью сырьё используются для производства различных  продуктов, таких как контейнеры для хранения, игрушки, упаковочные пакеты и бытовая электроника.  Промышленные измельчители пластика  помогают не только уменьшить размер, но и утилизировать отходы пластика.

 Шредеры являются незаменимым компонентом эффективных и рентабельных операций в сфере переработки и утилизации отходов. Пластиковые измельчители предназначены для измельчения самых разных пластмасс, поэтому они варьируются от низкой скорости до умеренной скорости с высоким крутящим моментом и бывают разных спецификаций и размеров лезвий.

Доступные от  различных производителей и моделей, измельчители пластика обычно варьируются от одновальных машин до усовершенствованных четырехвальных механизмов, которые включают измельчители,  грануляторы, молотки и резаки, а также содержат функции сортировки и встряхивания.  Обычно они могут развивать значительную мощность,  и их ключевыми особенностями являются:

  • Прочная конструкция
  • Разгрузочные конвейеры
  • Функция автореверса
  • Низкий уровень шума
  • Одно-, двух- и четырехвальные механизмы
  • Расширенная настройка для изменения формы и размера материалов

Разнообразные применения измельчителей пластика включают в себя пластмассовую промышленность, лаборатории, фармацевтические компании, производственные предприятия, предприятия общественного питания, предприятия пищевой промышленности, предприятия по переработке биомедицинских отходов, дома престарелых, медицинские учреждения, подразделения по производству картона и супермаркеты.

 Преимущества использования пластиковых измельчителей при обращении с отходами

 Пластиковые измельчители помогают восстанавливать отходы во время различных промышленных процессов, таких как формование, обрезка и литье.

  • Измельченные отходы легче обрабатывать или повторно использовать.
  • Измельчение также является эффективным методом утилизации отходов, и это значительно снижает затраты на переработку в некоторых отраслях промышленности.  
  • Пластиковые измельчители также используются для получения дохода предприятиями, продающими измельченный пластик для использования в качестве сырья.
  • Они превращают пластиковые отходы в сырье для повторного использования для производства пластиковых контейнеров, бутылок из ПЭТ и изделий из ПВХ.
  • Они также помогают утилизировать отходы, удаляемые из коммерческих объектов.
  • При использовании для измельчения важных деловых документов, компакт-дисков и дискет, содержащих конфиденциальную информацию, пластиковые измельчители помогают сохранить конфиденциальность.
  • Перерабатывая и перепрофилируя пластиковые отходы, компании также могут сохранить окружающую среду.

Роль утилизации пластиковых измельчителей в коммерческих отраслях

Измельчители пластика - эффективное и действенное решение для превращения отходов в ценный ресурс независимо от размера и формы пластика. Шредеры чрезвычайно полезны при работе с пластиковыми изделиями, виниловыми материалами и трубами из ПВХ. Пластик в любой нежелательной форме можно превратить в управляемый и полезный материал, который можно использовать для изготовления различных продуктов. Если вы хотите обеспечить эффективное и качественное измельчение пластика, важно выбрать правильную машину, которая сочетает в себе удобство использования и обеспечивает необходимую производительность.

Выбор подходящего измельчителя пластика для нужд вашего бизнеса  

В зависимости от размера и типа перерабатываемого пластикового лома доступны различные промышленные измельчители пластика. Внутренний механизм измельчителя пластика обычно перемещается в боковом, вертикальном или вращательном направлениях, и скорость также варьируется в зависимости от материала. Пластиковые измельчители можно разделить на следующие шесть типов в зависимости от процесса, для которого они используются:

  1. Молотковые мельницы : используются для дробления или измельчения материалов во вращающемся барабане, в котором используются поворотные молотки.
  2. Грануляторы : используются для переработки пластика в производственных процессах. Грануляторы также включают термоформовочные установки для производства лома, с которым легко обращаться.  
  3. Измельчители : измельчители оснащены высокоскоростными вращающимися ножами, которые эффективно измельчают материал до хлопьев и стружки.
  4. Измельчители : измельчители используют объединенную силу истирания и сжатия для измельчения материалов и производства гранулированных продуктов.
  5. Шредеры-ножницы : в этих измельчителях, доступных в различных конфигурациях, используются роторные резаки и ножи гильотинного типа для резки материалов в соответствии с промышленными потребностями.  
  6. Универсальные измельчители : Широко использованы для утилизации целей и программ по сносу, универсальный измельчитель большие, работают на низких скоростях и имеют высокие валы крутящего момента.   

Промышленные измельчители не только экологичны, но и помогают сократить расходы на перевозки и сократить количество часов, которые обычно требуется для сжигания пластика. У нас есть широкий ассортимент промышленных измельчителей, отвечающих уникальным требованиям бизнеса, с гибкими вариантами финансирования. Позвоните нам, чтобы узнать, какой промышленный измельчитель лучше всего соответствует потребностям вашего бизнеса.

Приобрести наше оборудование по цене производителя можно с нашего склада в России, Казахстане и Республике Беларусь, или сделав предварительный заказ непосредственно на заводе. Лизинг, наладка, запуск и гарантийное обслуживание.

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей